GPA-djp Jugend - Kontakt
GPA-djp Jugend

Kontakt zu uns

Die GPA-djp Jugend erreichst du via Email an jugend@gpa-djp.at. Du kannst uns auch unter 050301-21510 anrufen oder bei uns vorbeikommen und dich persönlich beraten lassen. In allen Bundesländern, stehen dir die  GPA-djp Regionalgeschäftsstellen zur Verfügung. Wir bitten dich aber im Vorfeld mit deiner Regionalgeschäftsstelle einen Termin zu vereinbaren.

Die GPA-djp Bundesjugendabteilung

Funktiongf. Bundesjugendvorsitzende

Name Susanne Hofer

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1030 Wien
Telefon050301-21510 Mailjugend@gpa-djp.at
FunktionBundesjugendsekretärin

Name Mag.a Barbara Kasper

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1034 Wien
Telefon050301-21361 Mailbarbara.kasper@gpa-djp.at
FunktionJugendsekretär

Name Ali Firat

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1034 Wien
Telefon050301-21558 Mailali.firat@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Isabella Wagner

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1034 Wien
Telefon050301-21510 Mailisabella.wagner@gpa-djp.at

Die GPA-djp Jugend in den Bundesländern

FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Mag. Elisabeth Hirschler

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Burgenland AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon050301-23050 Mailelisabeth.hirschler@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Maria Pajnogac

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Kärnten AdresseBahnhofstraße 44/4
9020 Klagenfurt
Telefon050301-25389 Mailmaria.pajnogac@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Angelika Woisetschläger

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Niederösterreich AdresseGewerkschaftsplatz 1
3100 Niederösterreich
Telefon050301-22033 Mailangelika.woisetschlaeger@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Sabine Dobernig

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon050301-27023 Mailsabine.dobernig@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Florian Führer

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Steiermark AdresseKarl Morre Straße 32
8020 Graz
Telefon050301-24206 Mailflorian.fuehrer@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Toni Lüssow

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon050301-28111 Mailtoni.luessow@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Tanja Reiter

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 40
4020 Linz
Telefon050301-26114 Mailtanja.reiter@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Pascal Reif

Organisation / AbteilungGPA-djp Vorarlberg AdresseReutegasse 11
6901 Bregenz
Telefon050301-29015 Mailpascal.reif@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Carina Köpf

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Wien AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1034 Wien
Telefon050301-21241 Mailcarina.koepf@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Christian Hofmann MA

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Wien AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1034 Wien
Telefon050301-21342 Mailchristian.hofmann@gpa-djp.at
© 2015 | Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier. Impressum