Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen. Nutzungsbedingungen
GPA-djp Jugend

Kontakt zu uns

Die GPA-djp Jugend erreichst du via Email an jugend@gpa-djp.at. Du kannst uns auch unter 050301-21510 anrufen oder bei uns vorbeikommen und dich persönlich beraten lassen. In allen Bundesländern, stehen dir die  GPA-djp Regionalgeschäftsstellen zur Verfügung. Wir bitten dich aber im Vorfeld mit deiner Regionalgeschäftsstelle einen Termin zu vereinbaren.

Die GPA-djp Bundesjugendabteilung

Funktion Bundesjugendvorsitzende

Name Susanne Hofer

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1030 Wien
Telefon050301-21510 Mailjugend@gpa-djp.at
FunktionBundesjugendsekretär

Name Christian Hofmann MA

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1030 Wien
Telefon050301-21342 Mailchristian.hofmann@gpa-djp.at
FunktionJugendsekretär

Name Ali Firat

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1030 Wien
Telefon050301-21558 Mailali.firat@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Isabella Höferer

Organisation / AbteilungGPA-djp Bundesjugend AdresseAlfred Dallinger Platz 1
1030 Wien
Telefon050301-21510 Mailisabella.hoeferer@gpa-djp.at

Die GPA-djp Jugend in den Bundesländern

FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Moritz Wendelin

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Burgenland AdresseWiener Straße 7
7000 Eisenstadt
Telefon050301-23102 Mailmoritz.wendelin@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Maria Pajnogac

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Kärnten AdresseBahnhofstraße 44/4
9020 Klagenfurt
Telefon050301-25389 Mailmaria.pajnogac@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Angelika Woisetschläger

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Niederösterreich AdresseGewerkschaftsplatz 1
3100 Niederösterreich
Telefon050301-22033 Mailangelika.woisetschlaeger@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Daniela Hermann

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon050301-27023 Maildaniela.hermann@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Florian Führer

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Steiermark AdresseKarl Morre Straße 32
8020 Graz
Telefon050301-24206 Mailflorian.fuehrer@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Toni Lüssow

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon050301-28111 Mailtoni.luessow@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretärin

Name Tanja Reiter

Organisation / AbteilungGPA-djp Jugend Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 40
4020 Linz
Telefon050301-26114 Mailtanja.reiter@gpa-djp.at
FunktionRegionaljugendsekretär

Name Pascal Reif

Organisation / AbteilungGPA-djp Vorarlberg AdresseReutegasse 11
6901 Bregenz
Telefon050301-29015 Mailpascal.reif@gpa-djp.at
© 2015 | Gewerkschaft der Privatangestellten, Druck, Journalismus, Papier.
Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz